Cuadro De Honor

SEGUNDO PERIODO SEDES 1A Y 1B

 

Noreña Noreña Kaileen 6-1 Zabala Henao Zyon 6-1 Arboleda Arango Camila 6-1
Gonzales Monsalve María 6-2 Euse Monsalve Velería 6-2 Cardona Restrepo Ashly 6-2 Vásquez Pérez Sara 6-2 Acuña Villada Nicol 6-2
Agudelo Mesa Heidy 6-3 Betancur Bedoya Verónica 6-3 Londoño Soto Valentina 6-3 Hincapié Espinosa Guadalupe 6-3 Rodríguez Gómez Jhojan 6-3
Escudero Mazo Alejandra 6-4 Londoño Cuartas Lorena 6-4 Pineda López Richard 6-4 Betancur Barrientos Anderson 6-4
Jaramillo Gonzales Danilo 6-5 Arboleda Preciado Valentina 6-5 Loaiza Londoño Julián 6-5 Londoño Vélez Juan 6-5 Mejía Ferreira Yeraldin 6-5
Reyes Sepúlveda Mayerly 6-5 Torres Giraldo Sara 6-5 Preciado Castaño Tomas 6-5 Ramos Arboleda María 6-5 Torres Giraldo Valentina 6-5

Arango Vanegas Xiomara 6-6
Álvarez Rúa Sara 6-6 Loaiza Restrepo Alejandra 6-6 Jaramillo Tabares Saray 6-6 Dikson Baltazar Andrea 6-6
Pérez Sepúlveda Mariana 6-7 Ramírez Olarte María 6-7 Gutiérrez López Estefany 6-7
Duque Mesa Breiner 6-8 Cárdenas Builes Emmanuel 6-8 Palacio Restrepo Juliana 6-8
Betancur Suarez Geraldiny 7-1 Blandón Hernández Jimena 7-1 Cataño Tobón María 7-1 Cárdenas Elorza Karina 7-1
Ricardo Urrego Valeria 7-2 Ortiz Taborda Elizabeth 7-2 Álvarez Yepes Santiago 7-2 Betancur Otalvaro Loren 7-2
Ramírez Echeverri Isabel 7-2 Viana Tabares Alejandro 7-2
Bedoya Avendaño Paula 7-3 David López Karen 7-3 López López Emanuel 7-3 Echavarría espita Danis 7-3 Salazar Ruiz Ana 7-3
Betancur Munera Carolina 7-3 Hincapié mazo jhoan stiven 7-3
Vásquez Villa Mariana 7-4 Franco Zapata Jaliany 7-4 Flores Mesa Cristopher 7-4 Flores Valencia Keren 7-4
Márquez Vargas Deisy 7-4 Aguirre Ramírez Samuel 7-4
Carvajal Gómez Luisa 7-5 Ceballos Pérez Dany 7-5 Piedrahita Rodríguez Karen 7-5 Sosa Zapata Siomara 7-5
Lopera Tabares Isabel 7-5 Villa Cantillo Camila 7-5 Mazo Lopera Juliana 7-5
Hernández Arango Ximena 7-6 Vásquez Vásquez Ana 7-6 Vásquez Herrera Kimberly 7-6
Restrepo Osorio Juan 7-7 Restrepo Yepes Sofia 7-7 Londoño Areiza Vanesa 7-7
Mora Guzmán Isaac 7-7 Betancur Correa Luis 7-7 Valencia Blandón Vicent 7-7
Tamayo Bedoya Karina 8-1 Osorio Gutiérrez Valeria 8-1 Aguirre Gallego Stefany 8-1
Gutiérrez Medina Laura 8-1 Menco Solano María 8-1 Yepes Gómez Elizabeth 8-1
Mejía Ferreira Wendy 8-2 Betancur Arboleda Brahian 8-2 Molina Taborda Angeline 8-2
Suarez muñoz David 8-2 Suárez Muñoz Valeria 8-2 Mira Peñate Isabel 8-2
Mesa Palacio Daniela 8-2 Henao Valencia Camilo 8-2 Orrego Mercado Paulina 8-2
Orrego Zapata Estefanía 8-3 Atehortúa Hernández Nataly 8-3 Betancur Taborda Valeria 8-3
Areiza Monsalve Yesica 8-3 Cárdenas Morales Kevin 8-3 Ochoa López Andrés 8-3
Espinal Lopera Anderson 8-4 Chavarría Arango Salome 8-4 Álvarez Torres Angela 8-4 Tabares Quintana Yuliana 8-4
Pérez Yepes J. Patrick 8-5 Velásquez Arboleda Simón 8-5 Marín Marín Yerlinton 8-5 Echavarría Espitia Darcy 8-5 Lopera Ramírez Karen 8-5
Herrera Suarez Sorany 8-6 Vásquez Arboleda Esteban 8-6 López Vásquez Danna 8-6
Gaviria Mendoza Kendy 8-6 Arboleda Olaya Karla 8-6 López Vásquez Dayana 8-6
Ruiz Zapata Sebastián 8-7 Sosa Sepúlveda Valentina 8-7 Taborda Bedoya Sara 8-7 López Rojo Dayana 8-7
Soto Orozco Yiseth 8-7 Sierra Rojas Valentina 8-7 Alzate Posada Luisa 8-7 Posso Osorno Caterine 8-7
Bedoya Gutiérrez Angie 9-1 Sepúlveda Munera Anyi 9-1 Gómez Gómez Iván Darío 9-1
Alzate Londoño Manuela 9-2 Arroyave Diana Meliza 9-2 Vásquez Serna Juan P 9-2 Laverde Guerra Valeria 9-2
Molina Herrera Juliana 9-2 Tobón Muñetón Melisa 9-2 Álvarez Mejía Natalia 9-2 Bedoya Londoño Isabel 9-2
Correa Uribe Luisa 9-2 Legarda García Alexandra 9-2 Torres Misas Yesica
Sepúlveda Gil Juliana 9-3 Álvarez Arango Juan M. 9-3 Castrillón Muñoz Cristian 9-3 Cárdenas Gonzales Samuel 9-3 Rojas Jaramillo Rogelio 9-3
Valencia Blandón Gloríany 9-4 Chavarría Gutiérrez Juan 9-4 Orozco Jaramillo Yeferson 9-4 Balbín Zapata Yeison 9-4 Gil Cardona Tatiana 9-4
Gallo Mazo Ximena 9-5 Castro Casas Valentina 9-5 Macias Zapata Simón 9-5
Ramírez Tamayo Juliana 10-1 Sepúlveda Gaviria Andrea 10-1 López Ramírez Valentina 10-1 Posada Zapata Mariana 10-1
Mira Salazar Julián 10-2 Jiménez Pereira Marlon 10-2 López Yepes José F. 10-2
Gutiérrez Restrepo José 10-2 Avendaño Sepúlveda Anderson 10-2 Mora David 10-2
Álvarez Torres Frank 10-3 Gutiérrez Correa Jennifer 10-3 Rodríguez Orlas Katherine 10-3 Álvarez Torres Camila 10-3
Arroyave Chavarria Nasla 10-3 Avendaño Sepúlveda Alexis 10-3 Gaviria Ramírez Richard 10-3 Morales Areiza Juan 10-3
Ortega Jiménez Juan 10-3 Tabares Tobón Lorena 10-3 Sepúlveda Cañas Carolina 10-3
Herrera Mazo Paulina 10-4 Pérez Maya Jimena 10-4 Rojas Jaramillo Michael 10-4 Londoño Calle Waldey 10-4 Ramírez Montaño Catherin 10-4
Calle David Carolina 10-5 Hincapié Londoño Vanessa 10-5 Zapata Muñoz Estefanía 10-5
Agudelo Saldarriaga Juliana 10-5 Carvajal Espinal Ximena 10-5 Pérez Villegas Valentina 10-5
Pérez Hincapié Verónica 11-1 Casas Ramírez Juliana 11-1 Alzate Cardona María 11-1
Mejía Gil Dahiana 11-1 Macias Munera Alejandra 11-1 Mora Mejía Laura 11-1
Serna Meneses María 11-2 Martínez Vásquez Salome 11-2 Arboleda Loaiza Mariana 11-2 Franco Gallego Carolina 11-2
Arango Vanegas Santiago 11-3 Cárdenas Higinio Santiago 11-3 Cortes Marín Valentina 11-3 Palacio Fernández María 11-3 Bustamante Agudelo Yuliana 11-3

Deja un comentario